Доставка и оплата

 

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

 

Для физических лиц предусмотрена оплата в любом банке на территории России

 

     Для того, чтобы получить счет, Вам нужно прислать заявку в свободной форме, а также указать Ф.И.О., паспортные данные получателя, адрес доставки и контактный номер телефона на электронную почту mail@prof-sports.ru. На основании Вашей заявки вам будет выписан счет, который вы сможете распечатать и оплатить в любом банке Вашего региона.

     Доставка товара в транспортную компанию осуществляется после поступления денежных средств на расчетный счет компании за товар.

 

Для юридических лиц предусмотрена оплата заказов по безналичному расчету

 

   Для того, чтобы получить счет, Вам нужно прислать заявку в свободной форме с реквизитами организации на электронную почту mail@prof-sports.ru. На основании заявки Вам будет выписан счет.  

   Доставка товара в транспортную компанию осуществляется после поступления денежных средств на расчетный счет компании за товар.

 

 

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ

 

Доставка транспортными компаниями по России и странам СНГ

 

Транспортными компаниями доставляется товар, оплаченный до отправки. Товар отгружается со склада после фактической оплаты заказа. Стоимость доставки товара зависит от его массы и объема, конечного пункта доставки и наличия дополнительной упаковки. Оплата доставки производится при получении груза на терминале транспортной компании в Вашем городе.

 

 Транспортные Компании:

 

Деловые линии

ПЭК

Желдорэкспедиция

КИТ

РАТЭК

Автотрейдинг

Байкал-Сервис